Водонагреватель проточный ELECTROLUX smartfix 2.0 s (5,5 kw) - душ*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 87353
- Наличие: 5
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Производительность | 3.1 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | гидравлическое |
| Защита | защита от перегрева |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Аксессуары | душевая насадка, шланг для душа |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 270x135x100 мм |
| Установка | горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






