Водонагреватель ELECTROLUX NPX 6 AQUATRONIC DIGITAL 2.0*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 87381
- Наличие: 5
| Тип | проточный водонагреватель |
| Способ нагрева | электрический |
| Производительность | 2.8 л/мин |
| Потребляемая мощность | 6 кВт (220 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +50 °С |
| Управление водонагревателем | электронное |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дисплей | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Защита | от перегрева |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Мощность | 6 кВт |
| Установка | вертикальная, верхняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 19x14x95 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Присоединительный диаметр | ½ " |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






