Водонагреватель ELECTROLUX NP6 Aquatronic 2.0*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 87632
- Наличие: 99
| Тип | электрический водонагреватель |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Цвет | белый |
| Тип крепления | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление | механическое |
| Переключатели | кнопки |
| Подключение воды | сверху |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 1 режим |
| Мощность нагрева | 5.5 кВт |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от сухого нагрева | есть |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная температура воды | 80°С |
| Производительность | 2 л/мин |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное/ минимальное давление в водопроводе | 7 / 1 бар |
| Крепежный набор | есть |
| Резьба входного и выходного патрубка 1/2 " | есть |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 14.1х19.1х8.5 см |
| Вес | 1.42 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






