Сушильный шкаф ELECTROLUX DC6-4 White L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88382
- Наличие: 99
| Тип | сушильный шкаф |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 4 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Направление открывания двери | влево |
| Возможность перенавешивания | есть |
| Закрывание двери | магнитное |
| Количество автопрограмм | 2 программы |
| Количество выдвижных вешалок | 30 шт |
| Автоотключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВ |
| Продолжительность цикла сушки | 105 мин |
| Объем испаряемого воздуха | 19 г/мин |
| Регулируемые ножки | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 43-58 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х595х605 мм |
| Программы | стандартный режим/деликатный режим |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 60,5 |
| Максимальная загрузка | 4 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Сушка | конденсационная |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






