Сушильная машина ELECTROLUX EW8D595MCE*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88025
- Наличие: 5
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка при сушке | 9 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Потребление энергии на 100 циклов | 106 кВт/ч |
| Программы | постельное белье XL, хлопок, деликатная стирка, пуховая куртка, экологичная, гигиеническая, избранное, mixcare, одежда для активного отдыха, шелк, спортивная одежда, синтетика, шерсть |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объем барабана | 118 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина силового кабеля | 1.45 м |
| Вес | 50.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 66,2 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Программа "Пух" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






