Сушильная машина ELECTROLUX EW8D394M*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88038
- Наличие: 99
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Вид сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Двигатель | инверторный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные, кнопочные |
| Программы | эко, MixCare, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, шелк, пуховик, для улицы, гигиена, постельное белье |
| Дисплей | LED |
| Объем барабана | 118 л |
| Отсрочка старта | есть |
| Сигнал завершения программы | звуковой |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление за цикл | 1.19 кВт/ч |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Вращение барабана | реверсивное |
| Подсветка барабана | есть |
| Объем резервуара для конденсата | 5.56 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 1600 Вт |
| Длина кабеля | 145 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 66,2 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Программа "Пух" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






