Сушильная машина ELECTROLUX EW7D495UDE*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88378
- Наличие: 99
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | чёрный |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Тип мотора | инверторный |
| Отсрочка старта | есть |
| Функция "антисминание" | есть |
| Охлаждение | есть |
| Сушка «в шкаф» | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Сигнал о завершении программы | звуковой |
| Старт/пауза | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Защита от детей | есть |
| Объем барабана | 118 л |
| Освещение | LED-подсветка |
| Мощность подключения | 550 Вт |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Длина кабеля | 1.45 м |
| Класс энергопотребления | C |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636(659) мм |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | постельное бельё XL, хлопок, деликатные вещи, лёгкая глажка, эко, Hygiene, Mixcare, спортивная одежда, шелк, спортивная одежда, синтетика, шерсть |
| Вес | 50.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 65,9 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






