Сушильная машина ELECTROLUX EW7D283VE*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88035
- Наличие: 99
| Тип | сушильная машина |
| Количество белья для сушки | 8 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет | белый |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Двигатель | инверторный |
| Отложенный старт | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Емкость контейнера для конденсата | 5.32 л |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Годовое потребление энергии | 235 кВтч/год |
| Программы | MixCare, хлопок, синтетика, для чувствительных тканей, шерсть, шелк, освежить, спортивная одежда, верхняя одежда, гигиеническая, постельное белье XL, эко |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Длина силового кабеля | 1.45 м |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 66,2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






