| Цвет | белый |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал рабочего стола | металл |
| Материал решеток | чугун |
| Левая ближняя зона нагрева | горелка Triple Crown, 4000 Вт/122 mm |
| Левая дальняя зона нагрева | газ большой мощности, 2000 Вт / 70 мм |
| Правая ближняя зона нагрева | малая горелка, 1000 Вт / 54 мм |
| Правая дальняя зона нагрева | газ большой мощности, 2000 Вт / 70 мм |
| Тип поверхности | газовая |
| Максимальная мощность газа, Вт | 9000 |
| Держатели посуды | 2 чугунные |
| Длина сетевого шнура, м | 1.1 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина, см | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 59,5 |
| Электроподжиг | есть |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






