| Тип | плита |
| Цвет | белый |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная электрическая мощность | 25.6 Вт |
| Тип плиты | газовая |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 855x500x600 мм |
| Решетка | хромированная |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Тип направляющих | штампованные |
| Количество стекол в двери | 2 стекла |
| Выдвижной ящик для хранения, | есть |
| Материал выдвижного ящика | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность духовки | 2100 Вт |
| Освещение духовки | лампа |
| Максимальная газовая мощность | 10100 Вт |
| Наибольшая площадь поверхности | 1164 м² |
| Диапазон температур | 150 °C - 250 °C |
| Полезный объем духовки | 59 л |
| Эмаль лёгкой очистки | есть |
| Максимальная температура дверцы, | 60 °C |
| Мощность правой передней конфорки | 2000 Вт |
| Диаметр правой передней конфорки | 70 мм |
| Мощность правой задней конфорки | 2000 Вт |
| Диаметр правой задней конфорки | 70 мм |
| Мощность левой передней конфорки | 3000 Вт |
| Диаметр левой передней конфорки | 100 мм |
| Мощность левой задней конфорки | 1000 Вт |
| Диаметр левой задней конфорки | 54 мм |
| Отверстие для отвода пара | есть |
| Электроподжиг духовки | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль духовки | есть |
| Глубина, см | 60 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | эмаль |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | газовые |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 50 |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






