Встраиваемая микроволновая печь Electrolux EVY 6600*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 85463
- Наличие: 5
| Тип | компактная микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющей сталь |
| Гриль | есть |
| Микроволновая мощность | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1900 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Способ очистки | самоочищающаяся эмаль |
| Диапазон температур | 30°C - 230°C |
| Объем | 46 л |
| Общая потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип решетки | 1, хромированный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Кабель | 1,5 м |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 455х595х567 |
| Вес нетто | 38,4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота ниши | 45 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля, Вт | 1 900 |
| Мощность микроволн, Вт | 1 000 |
| Объем, л | 46 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






