Микроволновая печь ELECTROLUX ems 20400 s*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 86506
- Наличие: 5
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x28.7x41 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | нет |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
| Срок гарантии | 1 год |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля, Вт | 1 000 |
| Мощность микроволн, Вт | 800 |
| Объем, л | 21 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серебристый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






