| Тип | электрический духовой шкаф, независимый |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШxВxГ) | 594x595x567 мм |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 590x560x550 мм |
| Полезный объем духовки | 71 л |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Цвет передней панели | черный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Стекло дверцы духового шкафа | тройное |
| Тип очистки духовки | каталитический |
| Тип дисплея | LED (белый) |
| Тип управления | утапливаемые переключатели |
| Диапазон рабочих температур | от 50°С до 275°С |
| Режимы нагрева | Нижний нагрев, Обычное/традиционное приготовление, Размораживание, Гриль, Свет, Влажная конвекция с пониженным энергопотреблением, Пицца, Горячий воздух, True fan cooking PLUS, Турбо-гриль |
| Подсветка духовки | галогеновая лампа |
| Тип направляющих | хромированные Easy Entry |
| Напряжение подключения | 230-240 В (50 Гц) |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | каталитические |
| Приготовление на пару | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






