| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет | белый |
| Вид | независимый |
| Объем духовки | 72 л |
| Материал панели управления | стекло |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество режимов/автопрограмм | 18 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | есть |
| Добавление воды для готовки с паром | отдельный резервуар |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Вид управления | сенсор |
| Направляющие | телескопические |
| Дверца духовки | откидная |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Возможность управления со смартфона | есть |
| Решетка | 1 хромированная решетка |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Количество стекол в двери | 3 шт |
| Тип освещения | галоген |
| Максимальная электрическая мощность | 3390 Вт |
| Диапазон температур | 30-300°C |
| Термощуп | есть |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 594x596x569 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Вес | 36.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Приготовление на пару | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






