| Тип | духовой шкаф |
| Полезный объем духовки | 65 л |
| Диапазон температур | 50°C-250°C |
| Максимальная электрическая мощность | 2090 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Цвет | белый |
| Тип направляющих | хромированные |
| Хромированная решетка | есть |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев, Обычное/традиционное приготовление, Размораживание, Fan cooking, Гриль, Влажная конвекция с пониженным энергопотреблением, Турбо-гриль |
| Количество стекол в двери | 2 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 590x594x560 мм |
| Вес | 28.8 кг |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 593х560х550 мм |
| Тип установки | встраиваемый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






