| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 59х59.4х56 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.3х56х55 см |
| Вес | 29.4 кг |
| Объем камеры | 72 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, горячий воздух, влажная конвекция, гриль, турбо-гриль, размораживание |
| Количество уровней | 4 уровня |
| Освещение камеры | лампа накаливания |
| Таймер | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Дисплей | электронный |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Тип направляющих | навесные, съемные телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество противней | 2 противня |
| Решетка | есть |
| Максимальная мощность | 2090 Вт |
| Максимальная температура в камере | 250°C |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | каталитические |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






