| Тип духовки | независимая |
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59х59.4х56 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59,3х56х55 см |
| Объем духовки | 57 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Текстовый дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | механический |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Защита от детей | нет |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | легкосъемные |
| Очистка духовки | эмаль |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Цвет | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая мощность | 2725 Вт |
| Принадлежности | поддон с эмалью лёгкой очистки, 1 хромированная решетка |
| Режимы работы | гриль + нижний нагрев + вентилятор большой гриль верхний + нижний нагрев верхний + нижний нагрев + вентилятор нижний нагрев гриль |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






