Водонагреватель ELECTROLUX EWH 80 Centurio IQ 3.0*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88309
- Наличие: 99
| Тип | накопительный водонагреватель |
| Габариты (ВхШхГ) | 890х555х350 мм |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Установка | вертикальная, горизонтальная |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Подключение воды | снизу, сбоку |
| Система «сухих» ТЭНов X-Heat | есть |
| Количество режимов нагрева | 3 режима |
| Режим ЭКО | есть |
| Режим антизамерзания | есть |
| Дисплей | LED |
| Индикаторы | включения, температуры нагрева |
| Таймер | есть |
| Защита от накипи | большой магниевый анод |
| Защита от перегрева | есть |
| УЗО (устройство защитного отключения) | есть |
| Предохранительный сливной клапан | есть |
| Мощность | 2 кВт |
| Время нагрева до максимальной температуры | 180 мин |
| Толщина теплоизоляции | 2 см |
| Wi-Fi | есть |
| Вес | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






