Накопительный водонагреватель ELECTROLUX EWH10Q-bicU*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88085
- Наличие: 5
| Тип | водонагреватель |
| Цвет корпуса | белый |
| Емкость | 10 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 75°С | 19 мин |
| Максимальная температура воды | 75 °С |
| Ступени мощности нагрева | 1 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Защита от включения без воды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Предохранительный клапан давления | есть |
| Защита от накипи | магниевый анод увеличенного размера |
| Вариант размещения | вертикальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Резьба патрубка | 1/2 " |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Индикация включения | есть |
| Потребительский класс | стандарт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Материал бака | эмалированное покрытие |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 31.5 х 32.4 х 31.5 см |
| Вид управления | механическое |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






