Вытяжка купольная ELECTROLUX eff 55550 dk*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 86634
- Наличие: 5
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ШхГ) | 55х34 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 530 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Срок гарантии | 1 год |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 65 |
| Производительность, м3/ч | 530 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 55 |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






