| Тип | кофемашина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 455х595х450 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Цвет | матовый чёрный |
| Общая электрическая нагрузка | 1350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Объем кофемолки | 350 гр |
| Возможность использования молотого кофе | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Индикатор для ящика c использованным кофе | есть |
| Индикатор наличия воды в контейнере | есть |
| Индикатор недостатка зерен в контейнере для кофе | есть |
| Функция регулировки объема молока | есть |
| Функция MultiCup | есть |
| Функция пар | есть |
| Функция автоматического запуска | есть |
| Два отдельных нагревательных элемента для кофе и горячей воды | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Возможность приготовления капучино | нет |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






