| Тип | автоматическая кофемашина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 45.5х59.4х36.1 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Вес | 28.6 кг |
| Используемый кофе | молотый, зерновой |
| Регулировка крепости кофе | есть |
| Регулировка дозировки воды | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Удаление накипи | автоматическое |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | Anti-Finger Print |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для зерен | 200 г |
| Подсветка | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикатор наполнения зернами | есть |
| Резервуар для воды | съемный |
| Бойлеры | раздельные |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Возможность приготовления капучино | автоматическое |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






