| Тип | встраиваемая кофемашина |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х471 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Используемый кофе | молотый, зерновой |
| Регулировка крепости кофе | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Автоотключение | есть |
| Автоматическое удаление накипи | есть |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Объем резервуара для зерен | 350 г |
| Подсветка | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор | уровня воды, наполнения зернами |
| Резервуар для воды | съемный |
| Раздельные бойлеры | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






