| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 455 х 594 х 361 мм |
| Максимальное давление | 15 Бар |
| Рожок с клапаном давления | да |
| Нагревательных элементов | 2 |
| Приготовл. кофе "эспрессо" | да |
| Приготовл. кофе "капучино" | да |
| Приготовление кипятка | да |
| Использов. кофе в зернах | да |
| Объем резерв. для зерен | 200 г |
| Использов. молотого кофе | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Съемный резерв. для капель | да |
| Материал решетки каплесбор | металл |
| Съемный резерв. д/исп.кофе | да |
| Система "быстрый пар" | да |
| Трубка подачи пара | да |
| Тип управления | электронный |
| Сенсорная панель управления | да |
| Регулировка порции воды | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Прог. объема малой чашки | да |
| Прог. объема средней чашки | да |
| Прог. объема большой чашки | да |
| Воз-ть приготов. 2 чашек | да |
| Цифровой дисплей | 1 |
| Светящиеся символы дисплея | да |
| Цвет светящихся символов | белый |
| Режим "кофейник" | да |
| Встроенные часы | да |
| Таймер выключения | да |
| Таймер включения | до 24 часов |
| Установка жесткости воды | электронная |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Счетчик общего кол. чашек | да |
| Счетчик порций кипятка | да |
| Счетчик кол-ва очисток от накипи | да |
| Счетчик общего кол-ва исп. воды | да |
| Индикация включения | да |
| Инд. готовности к работе | да |
| Индикация отсутствия воды | да |
| Индикация отсутствия кофе | да |
| Инд. необходимости очистки | да |
| Съемное центральное ус-во | да |
| Самоочистка | да |
| Защит. покрытие от отпеч. пальцев | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь / пластик |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 450 х 560 х 550 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Цвет | черный/нерж. сталь |
| Материал фронт. панели | нерж. сталь |
| Вес | 25 кг |
| Страна | Италия |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Возможность приготовления капучино | автоматическое |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






