| Возможность приготовления капучино | есть, ручное приготовление |
| Используемый кофе | зерновой |
| Количество групп | 1 |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Мощность | 1350 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Таймер | нет |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Возможность встраивания | есть |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 220 г |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Контейнер для отходов | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительная информация | сенсорное управление |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 59x46x36 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Возможность приготовления капучино | ручное |
| Цвет | серебристый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






