Сушильная машина ELECTROLUX EW7D495UE*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88227
- Наличие: 99
| Тип | сушильная машина |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 850x596x659 мм |
| Потребление энергии | 1.06 кВтч |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Тип двигателя | инверторный |
| Программы | смешанные ткани, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, шёлк, легкая глажка, спортивная одежда, спортивная одежда, гигиена, постельное бельё XL, эко |
| Отсрочка старта | есть |
| Старт/Пауза | есть |
| Дополнительная защита от сминания | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Ёмкость конденсатного бака | 5.56 л |
| Сторона двери | правая |
| Объём барабана | 118 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шнура | 1.45 м |
| Вес | 50.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 65,9 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






