Стиральная машина ELECTROLUX EW6SM426BE*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88381
- Наличие: 5
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 843х595х378(412) мм |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1151 об/мин |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть, шелк, куртки, деним, детское белье, спортивная одежда, быстрая 20 мин, антиаллергенная, отжим/слив |
| Управление | электронное, механическое |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | LED |
| Двигатель | инверторный |
| Технология стирки Eco Valve | есть |
| Опция TimeManager | есть |
| SensiCare | есть |
| SoftPlus | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.48 кВтч/цикл |
| Расход воды | 40 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 41,2 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1 151 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 40 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






