Варочная поверхность ELECTROLUX ECC8344*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 88396
- Наличие: 99
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Функция Booster | есть |
| Зона расширения | Bridge |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Производительность вытяжки | 550 м³/ч |
| Тип фильтра | алюминиевый |
| Количество фильтров | 2 шт |
| Уровень шума | 50-69 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 225х810х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 750-780х490 мм |
| Мощность зон нагрева | 1400/2500 Вт, 1800/2800 Вт, 2х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм, 180 мм, 2х210 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 17.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина, см | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 81 |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






