Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux ESL 7740 RO*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 85821
- Наличие: 5
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 232 мин |
| Уровень шума при работе | 42 дБ |
| Количество программ | 7 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор на полу | индикация времени |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды, внутреннее освещение |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.6x55x81.8 см |
| Дополнительная информация | любимая программа, дополнительное полоскание; XtraDry, Time manager, датчик загрузки, функция автоматического отключения, разбрызгиватель FlexiSpray |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 7 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 11 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | серебристый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






