Посудомоечная машина ELECTROLUX ESL94320LA*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 86728
- Наличие: 5
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ШхГхВ) | 45x55x82 см |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.7 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 245 мин |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды | есть |
| Экспресс-программа быстрый цикл | есть |
| Экономичная программа для слабозагрязненной посуды | есть |
| Режим предварительного замачивания | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Режим половинной загрузки | отсутствует |
| Таймер отсрочки запуска | от 3 до 6 часов |
| Защита от протечек | полная |
| Максимальная температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | отсутствует |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Корзина для посуды | регулируемая по высоте |
| Держатель для бокалов | есть |
| Вес | 37.3 кг |
| Экстра сушка | есть |
| Отключение | автоматическое |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 9 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Расход воды | 9,5 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






