Посудомоечная машина ELECTROLUX EEM63310L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 87691
- Наличие: 99
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | черный |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 81.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | интенсивная, деликатная «Стекло», быстрая 30 мин, быстрая 60 мин, экономичная 240 мин, ополаскивание и ожидание, стандартная 90 мин, стандартная 160 мин, AUTO Sense, Extra Hygiene, самоочистка |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация «Луч на полу» | TimeBeam, цифровая |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор оставшегося время | есть |
| Индикатор отложенного старта | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | поплавковый переключатель |
| Нижний распылитель | с двойным вращением Satellite |
| Верхняя корзина | регулируемая FlexiLift, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складная полка для чашек |
| Держатели для чашек и стаканов | SoftSpikes |
| Держатели для бокалов | SoftGrip |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок | складные в нижней корзине |
| Держатели для чашек | складные в верхней корзине |
| Крепление фасада | скользящее PerfectFit |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.657 кВт/ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9,9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






