Посудомоечная машина ELECTROLUX EEA27200L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 87692
- Наличие: 5
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | черный |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х55 см |
| Вес | 38.7 кг |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | быстрая 30 мин, экономичная, ополаскивание и ожидание, стандартная 90 мин, стандартная 160 мин |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | до 3 ч |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Система термоэффективности | есть |
| Нижний распылитель | вращающийся |
| Корзина QuickLift | регулируемая |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Держатели для тарелок | в нижней корзине |
| Держатели для чашек | складные, в верхней корзине |
| Крепление фасада | скользящее PerfectFit |
| Верхняя корзина | складные держатели для чашек |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.039 кВт/ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Расход воды | 9,9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






