Встраиваемая посудомоечная машина ELECTROLUX EEA23200L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 87951
- Наличие: 99
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет | черный |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 81.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Стандартная» | есть |
| Программа «AUTO Sense» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | дисплей |
| «Луч на полу» | есть |
| Индикаторы | наличие соли и ополаскивателя, выбранная программа, оставшееся время, отложенный старт |
| Таймер отсрочки запуска | до 3 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Нижний распылитель | стандартный |
| Регулируемая верхняя корзина, также с полной загрузкой | есть |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Складные держатели для стаканов | есть |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.75 кВт |
| Вес | 31 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9,9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






