Посудомоечная машина ELECTROLUX EEA17110L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 86964
- Наличие: 5
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Вместимость комплектов | 13 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 5 программ |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Ополаскивание и ожидание | есть |
| Стандартная 90 мин. / 60°C, 90 мин. / 60°C | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Использование средств 3-в-1 | есть |
| Сушка посуды | есть |
| Управление | электронное |
| Индикация дисплея | есть |
| Индикаторы | наличие соли и ополаскивателя, выбранная программа, ход программы |
| Таймер отсрочки запуска | до 3 ч |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Нижний распылитель | FlexiSpray |
| Регулируемая верхняя корзина, также с полной загрузкой | есть |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Держатели для тарелок в нижней корзине | есть |
| Складные держатели для чашек в верхней корзине | есть |
| Складная полка для чашек | есть |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Расход воды | 9,9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






