Посудомоечная машина ELECTROLUX EEA 917120 L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 86829
- Наличие: 5
| Тип | полностью встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х55 см |
| Вес | 33.4 кг |
| Ножки | 2 регулируемые + 1 спереди для регулировки задних ножек |
| Заливной шланг | с защитой от протечек |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Вес фасада | 2-10 кг |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Высота плинтуса | 10-23.5 см |
| Высота фасада | 64.5-77.6 см |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 10 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии для программы экономичная 50° | 1.039 кВт/ч |
| Количество программ | 5 |
| Стандартная 160 мин | есть |
| Стандартная 90 мин | есть |
| ЭКО (4 часа) | есть |
| Быстрая 30 минут | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор задержки запуска | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, с изменяемой высотой |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Расход воды | 9,9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






