Посудомоечная машина ELECTROLUX EDA917122L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 86866
- Наличие: 5
| Тип | полностью встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х55 см |
| Предохранители | 10 А |
| Вес | 32.95 кг |
| Ножки | 2 регулируемые ножки + 1 спереди для регулировки задних ножек |
| Высота регулировки ножек | 0-8 см |
| Заливной шланг | PEX |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Частота тока | 50 А |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 программ |
| Программа Стандартная 160 мин | есть |
| Программа Стандартная 90 мин | есть |
| Программа ЭКО (4 часа) | есть |
| Программа Быстрая 30 минут | есть |
| Программа Предварительное ополаскивание | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Разбрызгиватель Spray arm | стандартный |
| Вес фасада | 2-10 кг |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Высота плинтуса | 10-23.5 см |
| Высота фасада | 64.5-77.6 см |
| Система Fuzzy Logic | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Крепление двери | на скользящих направляющих |
| Глубина с открытой дверью | 120 см |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 1.039 кВт |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая / символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Система SENSORCONTROL | определяет количество загруженной посуды и автоматически настраивает потребление воды и электроэнергии |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Сигнал | звуковой |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, с изменяемой высотой |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Расход воды | 9,9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






