Посудомоечная машина ELECTROLUX EDA 917102 L*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 85686
- Наличие: 5
| Тип | встраиваемая полноразмерная |
| Цвет | серый |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-88x60x55 см |
| Вес фасада | 2-10 кг |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 |
| Эко | 50°С |
| Интенсивная мойка | 70°C |
| Нормальная | 65°С |
| Быстрая | 60°С |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребление воды | 11 л |
| Потребление электроэнергии | 1.039 кВт |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Система сушки | автооткрывание |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Система SENSORCONTROL | определяет количество загруженной посуды и автоматически настраивает потребление воды и электроэнергии |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор звукового сигнала | есть |
| Индикатор задержки запуска | есть |
| Индикатор окончания программы | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, с изменяемой высотой |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 5 |
| Расход воды | 11 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






