Микроволновая печь ELECTROLUX LMS4253TMW*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 87045
- Наличие: 99
| Тип | микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 38.8х59.5х37.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 38х56х55 см |
| Вес | 15.7 кг |
| Объем камеры | 25 л |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Режимы | гриль, микроволны |
| Сигнал по завершении | есть |
| Количество уровней мощности | 8 уровней |
| Дверца | навесная слева |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Освещение камеры | есть |
| Управление | электронное |
| Таймер | с автоматическим отключением |
| Защита от детей | есть |
| Переключатели | сенсорные Touch Control |
| Дисплей | LCD |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Мощность подключения | 1400 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля, Вт | 1 000 |
| Мощность микроволн, Вт | 900 |
| Объем, л | 25 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






