Микроволновая печь ELECTROLUX LMS2203EMK*

- Производитель: Electrolux
- Код Товара: 86971
- Наличие: 99
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты | 38.8х59.5х34.7 см |
| Габариты ниши для встраивания | 38х56х35 см |
| Цвет | чёрный |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Диаметр стеклянного блюда | 24.5 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | ЖК |
| Открытие дверцы | кнопкой |
| Таймер | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Мощность микроволн, Вт | 700 |
| Объем, л | 20 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.
























Копировать ссылку






