| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Количество камер | двухкамерный |
| Общий объем | 269 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Объем морозильной камер | 62 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LCD |
| Система охлаждения | MultiFlow |
| Система размораживания | No Frost |
| Быстрая заморозка | FastFreeze |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Зона свежести | Extra Chill |
| Система размещения полок и контейнеров | CustomFlex |
| Освещение | LED |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Конструкция двери | перевешиваемая |
| Дверной упор | справа |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок | стекло |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок и контейнеров на двери | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал ящиков | пластик |
| Регулировка температуры | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления | E |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВтч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 1895х540х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1886-1894х560-568х550 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого шнура | 240 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 189,5 |
| Глубина, см | 54,9 |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 269 |
| Объем морозильной камеры | 62 |
| Объем холодильной камеры | 207 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 54 |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






