| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Полезный объём | 70 л |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | сенсорный TFT-дисплей |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Функции приготовления | AirFry plus, нижний нагрев, выпечка хлеба, размораживание, сушка, расстойка теста, гриль, вентилятор, горячий воздух, горячий воздух и нижний нагрев, горячий воздух и верхний нагрев, горячий воздух и верхний/нижний нагрев, поддержание тепла, подогрев тарелок, поддержание тепла, prosteam: полный пар, prosteam: высокий пар, prosteam: низкий пар, освежение, разогрев, запекание, медленное приготовление, приготовление на пару, steamify, гуляш, верхний нагрев, верхний/нижний нагрев |
| Термощуп | есть |
| Функция памяти | есть |
| Очистка | паровая AquaClean |
| Подсветка | есть |
| Приготовление на пару | ProSteam |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Диапазон температур | 30-230°C |
| Плавное закрывание дверцы | VelvetClosing |
| Количество стекол духовки | 2 шт |
| Направляющие для противней | металлические, телескопические |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600x560x550 мм |
| Напряжение | 220-230 В |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






