| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Полезный объем | 70 л |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | сенсорный TFT-дисплей |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режимы работы | prosteam: слабый пар, обновление, подогрев, запекание, щадящее приготовление с вентилятором, приготовление на пару, тушение, верхний нагрев, верхний и нижний нагрев, аэрогриль плюс, низкая температура, приготовление хлеба, размораживание, сушка, расстойка теста, гриль, конвекционное приготовление, горячий воздух, горячий воздух и нижний нагрев, горячий воздух и верхний нагрев, горячий воздух и верхний и нижний нагрев, подогрев пищи, подогрев тарелок, приготовление джемов и варенья, prosteam: пар на полной мощности, prosteam: сильный пар |
| Энергопотребление за цикл | 1.09 кВтч/цикл |
| Подсветка | есть |
| Очистка | паровая |
| Термощуп | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Диапазон температур | 30-230°C |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Плавное закрывание дверцы | VelvetClosing |
| Тип направляющих | боковые из нержавеющей стали |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600x560x550 мм |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






