| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 44 л |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 456х595х571 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 440-450х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 460х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов | 14 режимов |
| Количество уровней приготовления | 2 уровня |
| Режимы приготовления | конвекция, традиционная приготовление, турбо-гриль, режим пиццы, турбо-гриль + микроволны, конвекция + микроволны, размораживание, разогрев, микроволны, гриль (меню), нижний нагрев (меню), замороженные продукты (меню), традиционное приготовление + микроволны (меню), гриль + микроволны (меню) |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип направляющих | хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное, 25 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность СВЧ | 1000 Вт |
| Температуры | 30°C - 250°C |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Максимальная мощность гриля | 1900 Вт |
| Максимальная температура поверхности двери | 20°C |
| Остекление двери | 3 стекла |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 32.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вертел | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Компактные | да |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Функция СВЧ | есть |
| Цвет | чёрный |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






