| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Режимы работы | гриль, нижний нагрев, конвекция с паром, поддержание температуры, размораживание, турбо гриль |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | эмаль лёгкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.93 кВтч/цикл |
| Потребляемая мощность | 3380 Вт |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Комплектация | хромированная решетка, 2 противеня, термощуп |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Диапазон температур | 30°C-300°C |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Длина шнура питания | 160 см |
| Вес | 31.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Рекомендуем
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX ENN 2800 BOW
Тип встраиваемый холодильник Морозильная камера снизу ..
52760р.
Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EW7W368SI
Тип стиральная машина Цвет белый Установка ..
72410р.
Сушильная машина ELECTROLUX edc 2086 pdw
Тип сушильная машина Тип установки отдельностоящая С..
27890р.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC 5851 ZOZ
Духовка электрическая независимая Энергопотребление класс A, мощность подключения 3.50 кВт ..
33330р.
Варочная панель ELECTROLUX CPE 6433 KF
Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая ..
22860р.
Встраиваемая вытяжка ELECTROLUX efp 6411 x
Количество двигателей 1 Размеры (ВхШхГ) 17х60х30 см ..
7200р.
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная ELECTROLUX esi 6601 rok
Вместимость 12 комплектов Дисплей есть Класс мойки ..
40240р.
Встраиваемая кофемашина ELECTROLUX ebc 54523 ax
Автоматическая декальцинация есть Возможность приготовления капучино есть, автоматическое п..
100550р.

























Копировать ссылку






